«Andy Kloxx»

Направление: Электронная музыка - Electronic/Spacesynth/Score

album: Unsorted
Автор(ы) музыки, текста: Andy Kloxx

Здравствуйте, друзья! ✋🏻😉 Сегодня перед вами моя новая, по-летнему, позитивная авторская музыка о необычной дружбе Пчелки и Коровки.
🙏🏻🌷 Отдельную благодарность выражаю своей самой добродушной, талантливой художнице и просто хорошей подруге - Светлане (Soltia), за любезно предоставленный ею арт, который подчеркивает суть данной композиции.
☀ Небольшая история встречи и дружбы 🐝☘🐞:
Однажды, ранним летним утром на одном прекрасном цветке, встретились Пчелка и Божья коровка. Пчелка просто пролетала мимо, когда заметила очень красивый цветок и решила спуститься на него, чтобы попробовать его ароматный нектар.
Спускаясь ниже, Пчелка заметила красное пятнышко, которое, то и дело, двигалось не спеша из стороны в сторону. Сев на лепесток цветка, Пчелка сказала Коровке, какой же это прекрасный цветок, на котором ты живешь! Улыбаясь, Коровка ответила Пчелке, что этот цветок единственный на всем этом огромном поле.
Сев поудобнее, Пчелка решила рассказать Коровке о том, как они живут, что делают, чем питаются, как защищаются. Коровка же внимательно слушала и только удивлялась, насколько пчелы трудолюбивые и бесстрашные создания!
Спустя некоторое время, Пчелка сообщила Коровке, что она вынуждена лететь, вместе с остальными пчелами, дальше! Но Пчелке очень не хотелось покидать столь необычный цветок и свою новую подругу! И по этому, улетая, она пообещала Коровке, что обязательно еще вернется, чтобы вновь вкусить его очень нежный и ароматный сок. Ну а Коровка так же пообещала, что дождется с нетерпением возвращение Пчелки.

audio/mpeg: 44100Гц, 165kbps, 00:04:21

Отношение к критике: Приветствую критику в любой форме, укажите все недостатки моей работы.

Лицензия Creative Commons

Дислайк 0