ВСТРЕЧА С ПИСАТЕЛЯМИ

Автор Yan de Mark VS, 2017-06-23

РЕБЯТА КОТОРЫЕ  СЕРЬЕЗНО И ДАВНО ПИШУТ МУЗЫКУ! А ИМЕННО МОИ ЗЕМЛЯКИ С УКРАИНЫ ,ХОТЕЛОСЬ БЫ ВСТРЕТИТСЯ И В ЖИВУЮ ОБМЕНЯТЬСЯ ЗНАНИЯМИ И ВОЗМОЖНО НАПИСАТЬ ОБОЮДНУЮ КОМПОЗИЦИЮ

Опубликовано в: TRANCE | 0 комментарии

Follow Your Muze!

Автор admin, 2017-06-04
Follow Your Muze!

Встречайте Follow Your Muze!

Тематика первого выпуска - Cinematic.

Предлагайте свои треки для новых выпусков!

Участие вашего трека - бесплатное, только авторские треки (не ремиксы), чистые авторские права, трек должен быть опубликован на muze.pro.

С днём Победы

Автор admin, 2017-05-09
С днём Победы

С Праздником Великой Победы, Друзья!

Ищем бабрабанщика

Автор vlarionov75, 2017-04-24

Брянск. Группа Хирургическое вмешательство (https://vk.com/hv.official ). Ищем барабанщика. Условия простые - нам нужен единомышленник, готовый много работать для достижения успеха всей группы. Сейчас временно не выступаем. Возобновить активный репетиционный и концертный процесс планируется в середине лета 2017. Подробности в личке.

Автор lichnyi-yaschik, 2017-04-14

В детстве бренчали на гитаре во дворе, пока не увидел как один мой знакомый (теперь друг) играл по нотам в "Мире животных" ! Я пошел в муз. школу на платные занятия, так как мне тогда уже исполнилось шестнадцать лет, а  в школу принимали до шестнадцати (. Денег  хватило на восемь месяцев, но за это время я многому научился. Через года полтора я играл произведения за пятый класс. Много сочинял, но не записывал, с нотной грамотой тогда еще не дружил. Потом это дело как-то поутихло и через много лет решил поучится писать в муз. секвенсорах, но при этом я всегда мечтал научится на фортепиано. Спустя еще много лет я пришел в ту же школу и был поражен !!! Как раз в то время набирали взрослые группы и я конечно же записался на фортепиано. В первом классе я начал писать музыку, преподавателю понравились мои произведения и она предложила заниматься композицией, но к сожалению только раз в неделю, я конечно же согласился ! Школу закончил отлично, написал немного произведений, некоторые остались в работе и теперь вернулся к cubase. Есть сайт, кто знает ноты может бесплатно скачать.http://yaroslavknyazev.musicaneo.com/ru/

Опубликовано в: default | 0 комментарии
Новый конкурс этой весной!

Объявляем о начале еще одного конкурса параллельно с Конкурсом ремиксов на классику (подробности тут).

Конкурс Re-Arrange! Мы подготовили для вас небольшую тему (midi-файл прилагается), которая должна стать основой для вашего трека.

Развивайте заданную мелодию в своем любимом жанре, чтобы на выходе получилось новое законченное произведение.

Подробно с Условиями можно ознакомиться и обсудить на форуме.

Опубликовано в: site news | 1 комментарии

Наши песни теперь будут звучать на радио http://firststepradio.com
Призываем своих болельщиков проголосовать за нашу музыку на сайте радиостанции.

С 8 Марта!

Автор admin, 2017-03-08
С 8 Марта!

Милые наши девушки и женщины!

Поздравляем вас с первым весенним праздником.

Пусть этот день — 8 марта — станет тем днем, когда все вокруг будет радоваться лишь вашему появлению, и пусть одни улыбки будут вас окружать.

Счастья вам и отличного настроения не только в этот замечательный праздник, но и во все оставшиеся дни в году.

Монетизация комментариев

Автор Dark Lord, 2017-02-14

Недавно узнал что сайт объявил о денежном поощрении за каждый, условно говоря, развернутый и адекватный комментарий! Начисление монет!

Честно говоря ничего не имею против, но вопрос все же появился! А к чему это?

Конечно может быть кому то, это приятное дополнение пришлось по душе, но я узнав про это отреагировал в обратную сторону сам незнаю почему)))

Вместо того что бы писать еще больше комментариев, как должно быть по идее, мне наоборот расхотелось их ставить, дабы меня не обвинили в том, что я якобы ставлю комменты за бабло! Хотя до этой функции я их ставил достаточно много, и по делу! Да и к тому же заводить друзей таким образом, это не преступление, по крайней мере в моем понимании! За других судить, не берусь! А поверьте такие люди есть, как я узнал и их довольно таки много!

В общем я всей душой, надеюсь получить пару монет на счет, за то что старался, кое как, оформить данный блог. Надеюсь всем ясно о чем я? Потому что, лично сам я не понимаю, о чем я пишу!sarcastic_blum

Опубликовано в: Комментарии | 2 комментарии

Новый дизайн Профиля

Автор admin, 2017-01-25
Новый дизайн Профиля

Небольшое, но значимое обновление на сайте! Новый дизайн Профиля.

Вы можете оставить прежнюю тему оформления, либо активировать новую. Подробности на странице настроек вашего профиля во вкладке "Кастомизация".

При активации новой темы оформления не забудьте загрузить большую картинку (желательно прямоугольную) в шапке профиля, чтобы страница профиля выглядела более выразительно.

Опубликовано в: site news | 8 комментарии
 / 5